Ostermiething Aktiv

Aktuelle Informationen der ÖVP Ostermiething

Redaktion

Die MitarbeiterInnen von Ostermiething aktiv

Name Ressort Kontakt
  Karl Hager Redaktionsleitung
karl.hager@ostermiething-aktiv.at

  Bgm. Gerhard Holzner Editorial,
Bünde,
Personalien
gerhard.holzner@ostermiething-aktiv.at
  Franz Schuster Editorial franz.schuster@ostermiething-aktiv.at
  Karl Mayr Gemeinde,
Magazin,
Homepage
karl.mayr@ostermiething-aktiv.at
   Katharina Sommerauer Vereine,
Jugend
katharina.sommerauer@ostermiething-aktiv.at
   Walter Keil Schulen,
Kindergarten,
Lektor
walter.keil@ostermiething-aktiv.at
  Andrea Keil Lektorin andrea.keil@ostermiething-aktiv.at
  Sonja Kamm Werbung,
Gemeinde,
Feuerwehren,
Rotes Kreuz
sonja.kamm@ostermiething-aktiv.at
  Alexandra Maier Werbung alexandra.maier@ostermiething-aktiv.at
  Christine Hager Finanzen,
Lektorin
christine.hager@ostermiething-aktiv.at